Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 21:13   #48
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
ROMON899, а там, ментов мало на трассе чтоли???как у тебя получалось постоянно 150 давить??за тонировку ахают??
Менты на трассе редко стоят. только по всей Ростовской области. но они стоят там с радарами на треногах. а в километрах двух машины с ноутбуком. но водилы все молодцы предупреждают. было только три таких точки. за тонировку мозги некому было давить. так ка только один раз останавливали. проверить документы. а так когда пост проезжал любой то не тормозили. их интересовали только иномарочки. причем средние и не слишком упакованные. А по остальной трассе славу богу ментов нет. но и гонщиков таких как я тоже небыло. прикол был при подьезде к Краснодару что то звук машины мне не понравился. думал здувается заднее колесо. открыто было только заднее левое окно. но машину не кидало и сдувалось что то долго. короче останавливаюсь на обочине открываю окна а там на деревьях цыкады трещат. короче я по газам и дальше поехал. эти цыкады трещали весь мой мини отпуск. только их невозможно увидеть.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх