Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 07:36   #28
aleks 1
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aleks 1 не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте -2

Всем привет! 02.07.2011 купил Приору черный хечбэк., комплектация норма + , до этого была 5 лет калина,на вопрос знакомых почему не иномарку-отвечаю так:за эти деньги покупать 5-ти летнего Фокуса страшновато, а типа Логана, Ланоса, Шанса, то мне кажется лучше все таки Приору. После первой поездки порадовала работа кондиционера,приятно удивила штатная магнитола, не плохая отделка салона, про двигатель пока ничего сказать не могу.из минусов работа дверей, из 5-ти нормально открывалась только левая пассажирская. Крышку багажника отрегулировал на стоянке за 2 минуты, вооружившись телефоном горячей линии ВАЗа на следующий день поехал в сервисный центр. Мастер долго доказывал что так и должно быть т.к. новая машина, но моя задняя пассажирская дверь послужила аргументом в мою пользу, пришел ""специалист" долго брызгал ВДшкой в замки,закрывал-открывал - эффект нулевой опять уговоры, примеры (стояли на ТО Приоры), но задняя левая была отличным мне аргументом, короче замки мне сняли что то с ними делали, в общем с натяжкой можно сказать что с дверями проблем нет, думаю теперь на станции ТО молят бога, что бы машина не ломалась и я к ним приезжал как можно реже. Проехал 700 км пока доволен замечаний нет, между 300-400 км. поскрипывала задняя полка, но потом скрип пропал. В общем машиной пока доволен принимайте поздравляйте!!!
aleks 1 вне форума  
Вверх