Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 20:44   #27
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Балансировка колес у новой Приоры

Цитата:
Сообщение от max3 Посмотреть сообщение
Помоему у Вас параноя насчет балансировки. На заводе нормально балансируют колеса! Балансировку следует повторять или проверять через 8-10 тыс. А если колесо не отбалансировано то слышно и не нужно быть для этого особо чувствительным. А на шиномонтажах могут даже сделать хуже чем на заводе. К чему эти балансировки через 1000? Какая усадка резины? Резина уже усаживается через километр пути! Тут помоему какието сказки рассказывают! По Вашему после установки резины на диск нужно проверять сново балансировку через 1000. Это пробил , заклеили с демонтажом/монтажем потом через 1000 сново на балансировку - помоему это параноя! Извените если кого обидел!

Да ни кто на тебя обижаться не собирается, ты высказываешь свое мнение которое как я понял не на чем не основынно, а люди высказывают противоположние мнения и обосновывают их(кто в шиномантаже работает) я вот лично работаю в крупной компании которая занимается шиннами и я уверен что надо после 1000км балансировать новую резину! ( если кто не согласен поюзайте на шинных сайтах там много умных советов)
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх