Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 14:00   #28
NewDay
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
NewDay не успел проявить себя
Re: Тросовый привод в обычную коробку

Цитата:
Сообщение от Ruslan991 Посмотреть сообщение
Ну не знаю моей приоре месяц отроду (новый рычаг кпп) скорости сами заскакивают только пальцем толкни и вообще переключения адекватное ничего не болтается не телепается. Есть конечно вибрация на рычаге от этого не куда не денешся, но из-за такой мелочи коробку менять хотя если на халяву то можно.
Вопрос: Коробку с тросовым приводом обкатывали на приоре, а втюхали калине с грантой где справедливость или старых на складе до фига

Добавлено через 19 минут
Ну правильно с Приоры и бампера нового с рулём хватит да и путинмобили както продвигать надо , хотя пусть уже народ на народных автомобилях испытает до конца, а мы посмотрим стоит овчина выделки или ну её нафиг
В приору вкладываться не хотят, она прямой конкурент альянсу рено-ниссан с их логанами и альмерами. Гранта находится в другой нише авто, потому ее развивают. Да и покупать будут больше, замена вазовской классике.
Кстати о ценах на гранту. Знакомый решил взять гранту, ну как всегда подешевле, в самой простой комплектации. Пришел к диллерам, ответ - "пустую машину не продадим, или жди очередь с пол года". В итоге купил гранту за 300тыс, с детскими креслами, тонировкой, мовилем, сигналкой и вроде как музыкой. Смысла при таких ценах покупать их думаю нет.
NewDay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх