Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 09:50   #1002
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 6

Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Не верить- Ваше право! У меня возраст уже не тот, и мозгов хватает, чтоб не гонять подобным образом. Разве по видео, не видно, что я даже и не пытался проскачить светофор? А на месте того придурка на ниве, меня бы насторожило то, что все практически остановились, и как сказала OgARE_ha узкий коридор и не видно, что происходит на перекрёстке.
Мы говорим только про конкретный случай? Индикацию зеленного я не увидел, до стоп линии нива ехала на зеленый, он даже не мигал, в чем он виноват? в том что ехал по правилам?

Что касаемо верю или нет, то дело не в возрасте, это стереотип, что молодые только и знают как жать педаль газа, а люди в возрасте "поняли жизнь". В аварии попадают и те и другие, и тут ни возраст, ни опыт помочь не может...
Вы всегда притормаживаете когда обгоняете и видите знак пешеходный переход? Да я больше чем уверен, что нет... Мы видим как другие попадают в нелепые ситуации, и говорим себе, что я так делаю, я же опытный водитель. А завтра попадаем в примерно такую же ситуацию... Вроде и не спешили, а этот "негодяй" взял и вылез передо мной...
Falkon вне форума  
Вверх