Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 23:08   #34
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Сцепление,коробка,двигател ь на приоре!!

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Подскажите кто нибудь. Задавал вопрос на форуме основном - тишина, теперь одна надежда на вас, земляков))
Вообщем пахнет горелым(или жженым) в салоне.Выхожу -снаружи тоже запах идет,откуда то снизу,с днища.Точно не понять.Начинает пахнуть как только я начинаю газовать резко,и при парковке иногда. Не знаю,в чем дело...ХЕЛП))
PS Завтра на ТО спрошу тоже про это...
Ну если только когда газуешь и на парковке, я думаю может что-то с системой выпуска. Глушитель создает некоторое сопротивление выхлопным газам и когда резко газуешь может где-то секет. На ходу сдувает встречным воздухом. Правда запах выхл.газов не сказать, чтобы горелый...
Сцепление когда подпалишь или буксует дает жженый запах, но на новой машине как-то сомнительно. Может антикором выхлопную покрыли и он обгорает когда труба сильно нагревается)))))
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх