Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 17:25   #27
Колюхан
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Колюхан является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКолюхан является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКолюхан является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКолюхан является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКолюхан является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКолюхан является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКолюхан является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКолюхан является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Быстро садится акб

Поставил новую двухдиновую магнитолу пионер с сенсорным дисплеем, акб начал разряжаться после пол часа прослушивания музыки при выключенном зажигании, я не удивился, т.к ещё стоит усь на колонки, но в сырую погоду, я выключив зажигание на 5 мин. не смог уже завести машину, прикурил завёл, приехал домой, вытащил мафон, дал поработать машине минут 10, и ушёл домой, на утро акб опять сел, и это происходит только в сырую погоду. Но после этого случая, 5 ти минут работы магнитолы не на заведённой машине достаточно чтоб посадить акб почти в ноль! Что это может быть, плохой акб, у меня он с завода, машине 2 года.
Колюхан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх