Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 23:25   #973
Серега с Кубани
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серега с Кубани
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себяСерега с Кубани имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 3

За сегодня проехал около 100 км и в основном по трассе, т.к Краснодар очень плотно стоял в пробках, пришлось ездить по объездным маршрутам. Залил 15 л. 95го - город 9,2 трасса 5,3 л. Если честно был немного удивлен расходом на не обкатанном моторе. Больше 3000 оборотов не давал. Приятно был удивлен тягой на низах, мотор очень напомнил 8кл . Попробовал тронуться со 2ой передачи, и по ощущениям это гораздо приятнее и мягче происходило чем с 1ой, но так делать нельзя( сам себя поругал..)))....). "8 клапанов" - это где то до 2600 оборотов, а потом очень кайфовый подхват, еле себя сдерживал, и при этом мотор почему то работал мягче и тише чем на низах. Мне приходилось ездить на приорах, но в качестве пассажира...но это совсем другое, даже звуки не те.....- это были мои первые ознакомительные ощущения по новому мотору, как то так )).
В салоне сказали что масло залито от Роснефти и в КПП тоже. ТО через 2000 км.
Да еще...РУЛЬ...это ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! Короткая рейка + электро усилитель = усилитель работает примерно до 60 км/ч, а потом отключается - может мне показалось, но по ощущениям это именно так. Очень приятно рулить в городе, очень четкие реакции, после Девятки я просто ах...л!!! Простите. Я не знаю что там говорят про ВАЗ, но ВАЗ меня очень приятно удивил, во всех смыслах...очень приятно!!! Я ездил по работе на ино, приходилось, а после института ( когда мне было 23 года) работал в салоне Форд..Там хорошие моторы( в смысле я про 100 и 115 л.с), но машины сами по себе тяжелые, поэтому и едут, а вернее не "едут"...в этом вся соль иномарок со 100 сильными движками...!
Приоровский мотор стал тянуть, и очень интересно тянуть. На жигулях я такого не ощущал давно ( чиповка не в счет). Очень приятно))).
Буду обкатывать - буду рассказывать..ждите)
Серега с Кубани вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Пчёл (14.03.2014)