Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 10:07   #5
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вопросы к Автовазу

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
если посмотреть на то как они отвечают... если вопрос по какой-то проблеме.. например в неправомерном отказе в обслуживании или что-то типа того, и это действительно так, то есть заготовка.. сам такую получал.. ляля тополя ПССС должны тили тили траливали и в том же духе...
если вопрос боллее сложный то тут ваш вариант))) ждать ответа...и есть вариант не дождаться... но пусть хоть как то ответят... уже приятно что на произвол не бросают...плюс может и статистика по неисправностям и обращениям ведется, а это я думаю неизбежно должно влиять как-то на качество конечных продуктов
Именно это меня и движет !!! Ради Вас получается стараюсь - потенциальные владельцы новых ПРИОР !!!
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх