Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 22:28   #37
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приняли закон!Теперь 1000 за непропускание пешиходов!!!

Да! Мы можем тока возмущятся,а нас как гнули так и будут гнуть!А вот если правила пдд были для всех ровны и для дипутата итд,и применялись по сути ко всем чинам..Вот тогда я бы бы, ЗА!!!!!изменения в лучшию сторону!А так поставили камеры по всему городу,мол гонять не будут,людей сбивать перестанут,ну и чё!!!!!!!!Теперь пол города крутых джипов и всей этой .. ездят вообще без номеров,и творят ещё по хлеще!Вот от куда надо начинать!!!!!!и где реформировать!И не кто их не трогает,только отварачиваются гайцы когда те мимо проносятся!Я один раз спросил когда меня остановили и на глазах ,через сплошняк ,едит джип, без номера ,весь тонированный!говорю гайцу а вон))))он мне, где !да я и не заметил яж не могу всё видеть)))))) . Да если бы Увидел, да ещё и остановил ,потом свисток точно пришлось бы вытаскивать))))))))
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх