Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 19:23   #29
mykish
Тульская ячейка
 
Аватар для mykish
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmykish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чё почём и где?(тюнинг)

Цитата:
Сообщение от Серега_155 Посмотреть сообщение
Mykish, дружище, объясняй для особо одаренных, я все равно ничего не пойму. Только с самого начала...
Сереж, смысл в том, чтобы начать нам с вами получать определенную материальную выгоду от членства в клубе, я щас непосредственно про скидки, пусть не большие, но все же приятно. Выгоды для предпринимателей очень много, именно поэтому они и будут с нами работать! Если что-то еще нужно, то спрашивай!

Мой вопрос такой, кто-нить знает, заключается ли какое-либо соглашение с предпринимятелями или договор о скидке действует исключительно на устной договоренности? Или хотя бы у кого это можно узнать из наших одноклубников?
mykish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх