Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 10:27   #42
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барахолка чисто в Питере

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Белый ворон, Почему не надо?
Я эту штуку хорошо знаю. Отличная вещь для изношенных и уже поработавших двигателей. Сам пользовался.
Но на самом деле - это просто хорошее чистое масло с добавленной ХАДО. Ее можно купить и просто в тюбиках.
Считаю, что новый движок рано подсаживать на "допинг". А если начал, то придется пользоваться постоянно, т.к. эффект через несколько смен масла пропадает.
Есть большой шанс нарваться на подделку. (Я брал строго в Харькове, в их фирменном магазине)
Цена неоправданно высокая.
Ремонтники ( те,что сталкивались), если узнают,что использовал ХАДО, не хотят ремонтировать двигатель.
Белый ворон вне форума  
Вверх