Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 16:27   #924
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
news.rambler.ru/16923308/
Да уж, бред!
Цитата из статьи: "«Я, например, выйду из положения просто: буду крепить видеорегистратор и навигатор (я ими пользуюсь только в дальних поездках) на панели приборов», — подчеркнул он".
Буду делать так же.
А вот как быть с дифлекторами на боковых окнах и полосой на лобовом (даже если она в допуске по ГОСТу)... Это получается теперь тоже под запретом? А зеркала заднего вида наклееные на лобовое стекло, например у калины..... Бред, какой-то....
tim5 вне форума  
Вверх