Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 10:55   #149
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 16 серия

Вчера у нас тут в Казани имело место быть такое вот СОБЫТИЕ.

Не скажу, что я в таком же бурном восторге, как автор статьи, но таки да, впечатления более чем положительные.

И каскадёр там годно понтил, и дрифтеры нормально так "давали угла".

Да, звук формульного болида - это нечто. Посмотрев, как оно катается, послушав это в реале, я начинаю понимать, почему люди покупают билеты на такое действо, как Гран-При.

Но, сцуко, всё меркнет перед тем, как дрифтует Камаз!!!
Это ПЛЯПИНЗЕС!!!! 9 (нет, не так - ДЕВЯТЬМЛЯНАХ) тонн металла, нарезающие пятаки, это реально круто, господа форумчане! Это ОЯИПУ просто! Эта девятитонная хрень выдаёт даёт сотку менее 10 секунд! Феррари? Мазератти? Бугатти? Попса ширпотребная! )) КАМАЗ МЛЯ - машина моей мечты )))) Как минимум только это уже стоило того, чтобы там побывать!!!
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sanchez 77 (16.06.2014)