Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 10:10   #962
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Кстати же второй день забываю дописать... Вот купили Вы авто б/у, у Вас 10 дней на постановку на учет, иначе можно и попрощаться с машиной. Что бы поставить на учет, надо застраховать ОСАГО. А что бы получить ОСАГО, надо 30 дней (по мнению ЦБ и других), вопрос, а кто в данном случае дурак?
Ну как, кто, как обычно,тот, кому некогда по судам ходить.
Десять лет назад сделали транспортный налог. При этом мой жигуль (63,5 л.с.) стал 69 л.с., а у моего знакомого, с таким же движком, 75 л.с. Он пошёл разбираться, (у меня укладывалось в 70 л.с., а у него нет) и вернулся назад не солоно хлебавши, там оказалась огромная очередь таких-же бедолаг, не стал стоять.
У меня было два ДТП, оба раза я пострадавший. Виновному гаишники на месте выдали все документы, в т.ч. мои данные, а мне - ничего. Надо было искать районное ГАИ, а там ещё приёмные дни и часы, и в пятидневный срок - в СК. Деньги оба раза ровно через месяц.
У любой конторы есть юридический отдел, где специалисты за ходьбу по судам зарплату получают, и занимаются этим в рабочее время. Я-же, должен защищать свои интересы в суде за свой счёт, и отлучаясь с работы, попросту теряя в доходах.
И так далее.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх