Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 12:35   #12
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Я бы выбрал Civik однозначно за его внешность и динамику. 6МТ+140л.с. с его подвеской как раз самое оно - управляется и едет на все свои деньги. НО! - он низкий до беспредельности,все кто владеют им второй раз такую машину уэже не возьмут. Сосед по стоянке уже два раза по каско ремонтировал порог,под днище страшно смотреть наверное. КОнечно если вы не выезжаете дальше МКАДа - то пофиг,у нас в глубинке Сивику будет не по себе.
Лансер - нет, покупать машину,саон которой собрали из отходов я не стану. Даже за её внешность и породистость(японка),внутр - всё дубовое как в Логане,шумки нет вообще.
Поэтому мой выбор - КИА СИРОТА. Классная машинка за свои деньги с хорошим качеством и подготовленностью к нашим условиям. Внутри мягко,комфортно,снаружи -красиво. Так что я голосую за корейца.
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх