Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 20:10   #33
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,052
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 20

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А то что заводской Гейтс и покупной Гейтс, они еле различимы по твердости
вот меня это и насторожило мой на машине геец больше похож на конти по твёрдости.
А новый в магазине показался мягким. Ну и посмотрите моё видео о стопоре валов распред,у меня на ремне пробелы (зубцов)потертости лёгкие) не у всех я такое видел.Не ищите подвоха просто спрашиваю.Сегодня человек из комплекта ина достал ремень конти мне посмореть,до этого я смотрел ремень конти в другом магазине,одинаковые они.что ещё он мне сказал.Что приходил таксис который брал комплект ина (конти ремень,ролик натяжной ина,опорник ина) прошёл 60 тыр,приходил в магазин советовался менять пора или нет,потому как при осмотре не было претензий не к чему,человек катается дальше.Что будет потом я возможно и не расскажу(но пока вот так). Комплект ИНА у нас 2450р - геец комплект 3400р-3600р. Это просто ифа.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
В общем Конти пластмассовый, а Гейтс резиновый.
есть ещё момент колебательный и тянучести. Но не будем наверно об этом.Нормальные ремни. Щас просто нужен один ремень,вот и думаю не купить ли весь комплект ина,в прок ролик останется натяжной за не дорого.просто мысли.А во,что мне ещё показали за 550 рур,натяжной геец с плохой маркировкой и подшипник нск что ли ,вот как то так.(в пакете)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (09.07.2014)