Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 14:19   #12
Новосибирск-Лада
Продвинутый новичок
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новосибирск-Лада не успел проявить себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Можно сразу вопрос по теме: занимаетесь ли вы ремонтом бамперов (трещина 5 см снизу в районе крепления) без покраски, и можете дать оценочную стоимость ремонта для страховой?
Ответ специалиста: ремонт пластика дело трудное, особенно зимой, даже не сам ремонт, а то что будет дальше. Чтобы оценить степень повреждения нужно приехать на осмотр. А так совет, заменить его полностью, потому что повторюсь ремонт пластика - возможен, но это не надолго - чуть въехать в сугроб и трещина может появится снова. Для справки по замене бампера: стоимость на Приору 2400, покраска 4500, монтаж и демонтаж 1000 руб.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
А мне ни разу не звонили, хотя я покупал машину в трудные для завода и дилеров времена.
Может вы телефон поменяли? Или есть такая вероятность, когда анкету при покупке заполняли не написали, если всё было корректно сделано, то обязательно позвонят

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение
Да сайт хороший, мне тоже понравился, только вот записаться пытался на праздниках на ТО, так никто и не ответил, пришлось лично приезжать((
К сожалению, вы не первый кто пожаловался на сайт в праздники, проблему выясняет наш программист, ссылается на сбой.
Как вариант можно по телефону предварительно записываться и консультироваться, если далеко от нас находитесь.
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх