Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 10:46   #55
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Priora vs Lanos/Sens/Chance. часть 2

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Неоднократные поездки Казань-Новошешминск. Если ехать 100-110, то расход в районе 5.5л на сотню 95 бензина. С кондеем в районе 6 л. Резина 185/60. Если 120-140 идти, то 6 на 6.5 литров соответственно.
Блин, все таки кузов влияет на расход я на универсале правда на зимней шипованной резине максимум чего добился на трассе это 5,8-5,9 реального расхода, соответственно по бк 5,6-5,7. Когда была 12ая я мог легко 5,5-5,6 реального расхода добиться. Но то ли тогда у меня хэтчбэк был, то ли ездил я медленнее, то ли двигатель был 1.6 8 кл, но такого расхода как был на 12ой на приоре у меня нет, хотя разница не велика.
Кстати на 12ой особой разницы в расходе не было что на шипах амтел, что на летней мишлен. Максимум разница была 0,1-0,2 литра на сотню.
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх