Тема: Тюнинг Прошивки Паулюса
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 18:15   #78
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Прошивки Паулюса

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Андрей69,А вот говорят у нас какой то черный ящик есть,он вроде как сохраняет все основные параметры ну как то так.На гарантию скажется как нибудь?а то скоро То очередное приеду скажут ага прошиву сменил.Это вообще диагност на СТО увидит?А так меня устраивает,и цена и отзывы.))))))
Иденты все сохраняются,но прошивка переводит авто на евро-2. Управляет один Д/К.А напряжение второго остаётся неизменным. По этому если вы сами попросите сделать вам диагностику,то возможно диагност и обратит внимание на это.Но тогда с гарантии снимается только блок ЭБУ. У меня сейчас две новых,гарантийных,машины. Сегодня проходил Т/О на тоёте жены, Так ни один диагност без просьбы не подошёл. Свой КИА погоню к вам на Т/О,уже прошитую, но о прошивке буду молчать. Многие,если возникает такой вопрос,договариваются с диагностом. Все соглашаются за 100р.
Живу я в Астрахани,но работаю в Икряном. Это 45км.Времени занимает минут 30-40,вместе с диагностикой. А если М-73 то чуть меньше.т.89033784018


После точек и запятых ставь пробелы, тогда сообщение будет появляться полностью... Gyzmi58
Андрей69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх