Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 15:15   #519
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Вибрации: руля, по кузову на скорости.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
У меня вибрация вообще без каких-либо предпосылок появилась. По бездорожью не ездил. Просто поменял резину с лета на зиму и заметил вибрацию. Скорее всего она уже на летней появилась просто была очень слабой. А на зимней резине просто проявилась более явно и я почувствовал. Сначала грешил на зимнюю резину. Аж 3 раза балансировал в разных сервисах. Потом решил что возможно колёса кривыми стали за время хранения. Забил до весны. Поставил снова летние, а вибрация осталась. И начались поиски и замены. В какой-то момент надоело и просто забил. Был бы сервис куда загоняешь машину и они тебе ищут и точно указывают на источник вибрации ... отогнал бы уже давно. Но ведь нет такого ... только менять всё подряд.

Колёс 100% ровных к сожалению нет (((
Да вот в сервисе сказали мне что мол то то то может начни с меньшего я и менял, но не помогло....
Кстати довольнотаки не плохой и не дорогой сервис по ходовым и обслуживанию движка это КПП сервис на Ярославке, под северянинским мостом через переезд...я туда гоняю по ремонту всегда, но найти так и не смогли они, завтра поеду к ним скорее всего с главным мастером на часик покататься что бы он может определил всё же что бьёт.

Колёса тоже править хотел мне сказали нечего править ровные колёса, так же в 4-5 сервисах ездил балансировать, в последнем вообще сказали что не будут они ровные и проверили чужую балансировку на своём станке 0-0 везде на 4 колёсах. Короче хз что ещё думать и менять, машину если только.

Последний раз редактировалось Гарисон; 20.10.2018 в 13:34.
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх