Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 22:18   #24
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дорога из Воркуты на юг вдоль строящегося газопровода

Цитата:
Сообщение от Колян с уралмаша Посмотреть сообщение
Ярик я конечно извеняю что не в тему НО блин спросить не у кого.Вот мы хотим приехать в Воркуту,там дело открыть,вообщем как вы регистрируете автомобили,вернее где,в Сыктывкаре?и если да то как вы проходите тех осмотр?просто надо будет нам брать машину видимо,в Сыктывкаре,в салоне,т.к. у вас то салон автомобильных нету?.Да и вообще как у вас с ремонтом авто.У меня приора я из Екатеринбурга,но везти в Воркуту я её не буду...)Если не трудно ответьте плиз)
Регистрируем здесь, в Воркуте. С теосмотром, ремонтом, запчастями на ВАЗовские машины проблем нет никаких
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх