Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 16:19   #11
Multitronics
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2008
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Multitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком света
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Так ДСТшка лежит в бардачке,а провод постоянно подключен к диагнозе..сунул разъем и смотри температуру на здоровье..в сильные морозы я его в кармане домой таскаю, а то дисплей замерзает..
Надо создать тему,что взять БК или Штат-ДСТ)))
Ну насмешили, вот где-то читал человек решил проблему с низкой тепературой и БК Штат периодическим прогревом ночью посредством Вебасто и был этому очень рад, типа - решил проблему. Я думаю ШТАТу эта идея тоже понравилась, лично мы над этим долго ржали (не над Штатом, над товарисчем), думаю это незабываемо и для Штата, может ссылочку кинете? Самому лень искать, кажись на Вашем форуме.
Multitronics вне форума  
Ответить с цитированием Вверх