Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 23:12   #12
SkloStroi
Новичок
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина V1,6
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошимSkloStroi является по-настоящему хорошим
Re: Мероприятия в которых мы бы хотели поучавствовать на встрече.

У меня вообще сложно пока говорить о планах на экскурсии.
Я был в Крыму в алёком 1990-м году, в соплячьем 13-летнем возрасте, в Артеке
Хотелось бы посмотреть Ай-Петри, побывать опять в Ласточкином гнезде, Воронцовском дворце, исследовать Керчь, Севастополь, выйти на яхте/катере в открытое море для купания. В общем, много куда хочется.
Проблема в том, что надо будет и родственников уважить (бабушка, тётя, двоюродные братья жены) они живут км в 40 кажется от Симферополя, и с одноклубниками пообщаться.
В общем, пока не знаю, как всё это удастся совместить.
А вообще, Владимир Владимирович, если мне не изменяет память, полуостров ведь очень компактен, все достопримечательности в радиусе примерно 300-х км
По крайней мере, 200 с небольшим км от Симферополя до Керчи преодолеть не проблема будет

Ах, да.
Жутко хотелось бы попасть в сам "Артек", поностальгировать, так сказать.
Но понимаю, что это из области фантастики ))))
__________________
Меня зовут Алексей, можно даже просто Лёха.
И ко мне лучше на "ты"
SkloStroi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх