Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 16:28   #35
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Материалы для пайки (припой, флюс,...)

Сбылась моя не большая мечта о газовом паяльнике
А мечтать о ней начал когда Spike@, сказал о существовании газовых паяльников
Значит приобрел таки я газовый паяльник, фирмы Dremel versatip hobby
Спасибо Liolik, за наводку!
Вот он какой красивый, в металлической коробке с пятью дополнительными насадками, с припоем, с маленькими коробочками для флюса, двумя ключиками и материалом для чистки жала.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030790.JPG
Просмотров: 32
Размер:	88.5 Кб
ID:	89730
Пока только начал знакомиться с ним но уже очень понравилось, компактный, с пьезоподжигом, есть возможность регулировки температуры.
В двух словах от паяльника просто балдею
Приобрел у нас в Казани, в начале заказал ч/з инет магазин, а потом оказывается филиал есть и в нашем городе и цена самая дешевая наверное что я видел 1584рубля.

Для заправки приобрел два вида газа
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030791.JPG
Просмотров: 18
Размер:	70.1 Кб
ID:	89731
В маленьком красном баллончике написано газ бутан высокой очистки, а в большом только газ бутан. В обоих баллончиках сказано что для заправки зажигалок.
В инструкции к паяльнику написано для заправки использовать очищенный газ бутан для заправки зажигалок.

Хочу спросить каким газом заправляете свои паяльники?

Последний раз редактировалось radist_osman; 11.12.2012 в 20:28.
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх