Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 17:45   #22
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,860
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
был потолок в 450 тыс. руб.
С таким ограничением изначально надо смотреть или на ВАЗ или на китайцев.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
как думаешь стоит брать?
Ну, это личное дело каждого, но я бы не стал брать сандеро. Внешне еще более-менее, но логановский салон мне аж не знаю до какой степени не нравится (не хочу его каждый день видеть перед глазами). Да и меньше чем за 550 там смотреть уже нечего.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
20 тыс. за доставку
Это как это? За доставку чего? И с какой стати? Что тииду брали, что джук ни кто никакую доставку оплатить не просил, а цена была как на сайте + скидка.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
там просто кондиционер а не климат-контроль.
Этот момент по фиг. Как я понимаю все отличие кондея от климата в наличии режима авто, а я им не пользуюсь. Да и кондей у меня работает весьма плохо (хотя СТО с этим в корне не согласно), не знаю удастся ли что-то с этим сделать пока не кончилась гарантия. На паре-тройке других приор бы в живую (не по отзывам в сети) посмотреть, сравнить, может он действительно лучше просто не может (а я много от него хочу), но других приор под рукой нет.
жестик вне форума  
Вверх