Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 18:07   #23
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Еще чуть-чуть и мне оскорбление религиозных чувств верующих пришьют.
Хто пришивает?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
или на китайцев.
Ну уж нееет.
На ЭТО можно будет смотреть только тогда, когда они массово могут быть найдены в 5-7 летнем возрасте на наших дорогах. А до тех пор как-то сцыкотно одноразовую поделку брать.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Как я понимаю все отличие кондея от климата в наличии режима авто, а я им не пользуюсь.
Ну так-то, когда он двухзонный, да ещё и с электронным управлением, то щтук еально удобный. Хотя по большому счёту, необходимым и достатоныч является наличие автоматического кондиционера.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
но других приор под рукой нет.
Готов показать свою
Будешь тут проездом - милости прошу.
soulmaster вне форума  
Вверх