Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 19:49   #25
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
Сандро, тьфу блин, так у тебя обычная, как у всех. Я думал третий экземпляр появился )))))))))))))))))))))))))
я тоже занервничал, пока ждал фотки))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Получил вот такой ответ:



Шикарно блин, всё для людей!
я же говорил 50 на 50. автовазовский робот-зануда мне так же ответил. один в один)))) ну что за менеджмент, им говорят, что большинству покупателей нравицца темный, а они 50 на 50!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
OgARE_ha, ну да,Ю а что они еще могли придумать. не, ну может добавили пару функций ))))))))))))))) Надо мануал сравнивать.
поверьте нового ничего путного((( если не считать поддержка нави и адаптивная подсветка с общей панелью!

еще возможность отключения режима "синий зуб"))) то есть поиска устройств.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сандро Посмотреть сообщение
...и расположение кнопок по другому что это за ужас...!!!!!!!!
согласен, на старой кнопки гармоничнее расположены, да и табло с огромны м шрифтом аля ниссан тиана посимпатичнее будет)))
mrmarx вне форума  
Вверх