Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 16:43   #85
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Опель Астра Н универсал vs приора

Цитата:
Сообщение от Alx Посмотреть сообщение
Шумки нет вообще
Цитата:
Сообщение от Alx Посмотреть сообщение
авывание на скорости в задней части машины с лихвой их заглушают
Цитата:
Сообщение от Alx Посмотреть сообщение
Передачи включаются не четко
Цитата:
Сообщение от Alx Посмотреть сообщение
Вентилятор печки противно завывает
Цитата:
Сообщение от Alx Посмотреть сообщение
Одна из задних дверей и дверь
Цитата:
Сообщение от Alx Посмотреть сообщение
багажника закрываются плохо
Простите за вопрос а вы вообще зафиру купили???Что за бред???Какие завывания какое отсутствие шумки???Какой вентилятор печки???Не имеете вы никакой зафиры а просто гадите в теме!Как вообще можно шумку опеля сравнивать с шумкой приоры...Поржал от души...Если это троллинг то ещё пойму но если вы всё искренне написали то вам к психиатру на приём срочно!

Добавлено через 7 минут
Я владелец приоры универсал а ныне владелец астра н караван Говорю:Ни одной из вышеперечисленных проблем в опеле просто НЕТУ!Единственное с чем соглашусь так это со слабоватым движком зафиры...В Н-ке этой проблемы нет так каак масса меньше...Всё остальное полнейший бред!Буду объективен...В приоре устраивало всё...За пробег 50000 км никаких проблем не было...Разве что масло в свечных колодцах но устранили по гарантии и всё о.к...Да один раз лампочка ближнего света перегорела...Но ...Продана была из- за своей ПОГРЕМУШЕЧНОСТИ...Это всё что меня не устраивало...Да ещё глохла на трассе в жару с включенным климатом прямо на скорости при переключении передач...Ну возможно был виноват бензин газпромовский ибо больше такого не повторялось
kesss вне форума  
Вверх