Тема: Форсунки
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 22:30   #863
Ivan-S
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Костромская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230; 2011; Норма + ЭУР
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Ivan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIvan-S является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Форсунки

viktor-, видео, к сожалению, не получится записать. Вот у меня в точности также распыляет, только здесь периодически "простреливает", у меня же равномерно две струйки идут

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от мордер Посмотреть сообщение
для начало помой форсы в ультразвук ванной,на стенде промой с заменой сеточек,проверь держат давления или нет,после по состоянию форсунок будет видно менять или нет.
Думаю стоимость таких процедур будет чуть ли не в половину стоимости новых форсунок, а результат может и не обрадовать. А сеточек на этих форсунках нет. Да и читал, что ультразвук может убить форсунки, не рекомендуется он
Ivan-S вне форума  
Ответить с цитированием Вверх