Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 18:16   #68
Pah_757
Лидер Новосибирска
 
Аватар для Pah_757
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Чик, 54 RUS
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-029
Сообщений: 921
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Pah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скороPah_757 станет известным достаточно скоро
Re: Бросаем курить

А кто как начал курить и почему продолжал? По взрослому начал курить как поступил в институт, уехал от мамы с папой. Я же теперь взрослый, могу курить, никто не ругает. Пока жил с родителями, не знаю как объяснить, не то что бы боялся ругани, просто было стыдно приходить домой с запахом табака. После института попал в армию, ну там само собой, кто не курит, то во время перекура найдут занятие. Потом на работе, вроде как за компанию. А сейчас просто надоело, да и ребенок вроде мелкий, а как спросит...Мама не курит, дядя (мой брат) не курит, бабушка и дедушка не курят, а ты куришь....старался при дочери не курить. Она увидит и говорит...опять ты куришь...зачем ты это делаешь. И я задумался и впрям зачем, что мне это дает. Такой простой вопрос ребенка поставил меня в тупик, я просто не знал, что ей ответить и сказал ей, что я больше курить не буду. И не курю по сей момент. Как-то так....прошу строго не судить за крик души бывшего курильщика.
Pah_757 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх