Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 08:29   #7
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
- Перес грубо захлопывает калитку, т.е. сознательно уходит с траектории влево до контакта.
Ничего он не захлопывал. На видео сверху это чётко видно, Масса "срезает" траекторию, т.е. когда и Пересу и Массе надо было плавно идти по дуге влево (что Перес и начал делать), Филипе в свою очередь пошёл по прямой вправо. Я считаю, Масса хотел и рыбку съесть, и на ручник сесть, т.е. обойти на торможении Переса и войти в поворот по правильной траектории, чтобы выйти из поворота на большей скорости, т.к. выходы из поворотов у Переса получались лучше, чем у Массы и Феттеля.
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
- Перес неправильно оценил шины, скорость, тормоза и его тащит на убитой резине влево.
Перес ехал довольно чётко и уверенно даже в том состоянии болида. Тем более по радио его подбадривали мол "держись, осталось только 3 круга". А Масса в свою очередь ехал дёргано, это явно видно, начиная где-то с 65-го круга.

Я считаю, Перес не виновен. Масса для своего опыта допустил грубую ошибку, только лишь из-за того, что на прямках он догонял Переса, а в выходах из поворотов отставал, что стирало его приемущество.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх