Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 16:18   #896
curly49
Гость
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Выборг
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
curly49 не успел проявить себя
Re: Удаление царапин при помощи полироля

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
curly49, забей на это дело. Новый бампер на Приору окрашенный (т.е. старый выкидываешь, новый ставишь и всё...) около 3 тыр стоит. Оно того стоит, чтоб с ним возиться? Больше средств на всякие полироли потратишь.

Добавлено через 45 минут
Вообще я у себя на крыле, дверях царапины закрашивал фломастером с водонесмываемой краской или краской в цвет из бутылочки с кисточкой. Потом немного выравнивал мокрой мелкой шкуркой. А потом полировал вручную. Есть машинка для полировки, но я ею не пользуюсь. Она требует чрезмерного расхода полироля для пропитки поролона и забрызгивает весь кузов так, что его потом труднее очистить, чем отполировать. Или предварительно машину укрывать, оставляя только ту деталь, которую полируешь. А вручную маленькой тряпочкой 300 круговых движений и всё ОК.
Про ЗМ-овские все говорят,что очень разбрызгиваются.Надо брать MENZERNA и по состоянию кузова начинать полировку этими пастами.Они не разбрызгиваются!
ДостаточноIP 2000 с оранжевым полировальником и для завершения берём FF3000 с чёрным.Зеркальную поверхность покрываем защитной полиролью (я пользуюсь Fusso Coat 12 Month "Япония"

Последний раз редактировалось bokareff; 28.03.2016 в 13:55.
curly49 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх