Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 15:25   #128
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Странная вибрация на скорости (по кузову)

Цитата:
Сообщение от IngeNegr Посмотреть сообщение
У меня тоже беда ((( Купил диски новые и резину. Первый раз поставил руль било, приехал обратно к этим кулибиным, другой мастре сказал что предыдущий накосячил, отбалансировал сказал всё будет ништяк. Ехал по М-7 из москвы, 110-120 бьёт руль. Приехал во владимир сделал там балансировку, тоже сказали предыдущие накосячили. Ну думаю щас всё ништяк будет. Опять таже самая херь. 120-130 вибрация на руле. На 160 вообще такое чуство что руль щас улетит в окно ((( И тоже вроде бы дорога ровная, а вибрация сильная. Диски и резина новая. На резине всего 300 км проехал. Так вот вибрация тоже иногда пропадает, а потом сама появляется. До этого ездил на зимней 185/65/R14, а сейчас на летней 195/50/R15. Так вот я думаю может это вибрация с покрытия передаётся, просто непривычно, зимняя то гораздо мягче была. Ещё раз попробую сделать балансировку, в какой нибудь нормальной шиномонтажке. Неужели в 2-х шиномонтажках руки кривые?

Пы.Сы. На приоре спидометр брешет жутко. на спидометре больше 170 а по GPS 158

Пы.Сы.Сы. Ктонибудь слышал про 3D баланисровку. Недавно вроде бы как появилась
да зимняя резина она у меня тоже бьет на таких скоростях ,но я ща на летней и диски в том году брал у меня тока резина старая ,но и на летней не бьет меня просто шум игуд напрягает оч( надо пол виброй клеить,НУ И ЕЩЕ МНЕ НАД РАЗВАЛ СДЕЛАТЬ ПРОБЕГ УЖЕ 18000 два раза правой стороной афигенно в яме побывала
ALEKS777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх