Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 00:07   #135
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Kolian61 Посмотреть сообщение
После покупки своей Приоры, приезжаю в гараж. Два соседа по гаражу обращают внимание на машину, подходят ко мне. Один из них, владелец Ланоса, спрашивает: Что это за машина? Я, отвечаю: Приора. Он смотрит на меня, не понимая. Тогда второй сосед решив его просветить, брезгливо посматривая на машину, говорит ему: Ты, что не видишь, это сраные Жигули. И быстро удаляется.
Каким автомобилем владеет он сам? У него чудесный аппарат, созданный по его словам на века. Название ему Москвич 412.
Ещё один знакомый получив позитивный ответ на свой вопрос про Приору, сказал, что я единственный владелец , довольный Приорой. Все остальные не довольны, и добавил задумчиво, что так все говорят.
Мой кум, увидев, что я заряжаю аккумулятор, со злорадной улыбкой задал вопрос: Что уже проблемы начались?
Он так спрашивает, свято веря в избитую фразу: Что любая старая иномарка лучше ВАЗа.
Его старый Форд не вылазит из СТО. Я, тихо подсмеиваюсь над ним. А он ждёт второй год, когда сбудутся его слова про ВАЗы и у меня начнутся проблемы.
Не дождётесь! Говорю им,я.
Фик знает но мне все говорят что приора отличный автомобиль. Родни много из других городов все либо на приорах либо продали иномарки и ездят на вазовских машинах. Есть родственничег который купил форд фокус но кроме как дебилизмом назвать не могу- купил на свадебные деньги живут с его мамой в доме развалюхе.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх