Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 01:19   #53
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: передние тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Алексей_pnz Посмотреть сообщение
Неправильно меня понял. Суппорта от Волги можно поставить и на стоковые 14-е диски. Разница только в план-шайбах будет. Вот и я как вариант думаю, что можно их поставить на лето с 15-ми тормозными дисками, эти суппорта, а на зиму оставить их же, но менять не только колеса, но и тормозные диски впереди...
хм????? вариант интересный!!!! мороки много, отя при наличии гаража...и часу свободного времени.... ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ..... +5

Цитата:
Сообщение от insound Посмотреть сообщение
От твоих колодок толку мало.. максимальный эффект с 14 дисками это колодки ATE... потом уже 15 диски и поехали все менять как домино..

с чего ты взял????? АТЕ - это эконом класс..... так скажем чуть лучше чем наши..... не надо путать жопу с пальцем......

с какого уя все спотцмены, известные тюнинг ателье, типа B-tuning. KMC ...... на свои же машины ставят колодки таких фирм (Ferrodo. EBC и т.д) думаю они не будут просто так выкладывать в 3-4 раза больше денег, есиэто г...о!!!!!!
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх