Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 07:58   #26
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

Цитата:
Сообщение от Наум Приходящий Посмотреть сообщение
ладно начнем с того что я лет с 12 начинал с мопедов и мотоциклов,собирал разбирал их закрытыми глазами,потом с 17 лет тренировался на наследственной 2101,так что хоть крупицы обращения с техникой имеются, после техникума начинал как простой слесарюга в автотранспортном цехе,хотелось сесть не в теплый офис снабженцем ,а самому поковырятся в железе, потом после курсов повышения квалификации уже перевелся на агрегатный участок по ременту кпп и редукторов,потом была защита разрядов и в итоге имел 5 разрядность,после отучился в институте ,потом была специализация по ремонту ДВС уже более глубже чем та что преподавалась,на всё про всё у меня так пролетело больше 10 лет,так что с кажем с ремонтными работами знаком не по наслышке,и видя как слесарь начинает проводить снятие стартера с неснятой клеммой акб вызывает недоумение и вопрос где его такому обучали и обучали ли вообще и таких примеров можно привести множество

да я согласен ,что с такими требованиями надо было ознакомится ДО покупки автомобиля и купить какую нибудь иномарку,вообщем опять убедился я в том что наш производитель не заинтересован в том что он выпускает в конечном итоге и какие гарантийные обязательства будут после продажи,ладно я не гордый,и в конечном итоге поменяю на другого дилера благо уже навел мосты в другом пссс,кстати все машины которые я потом после себя продавал знакомым,радуют их до сегодняшних дней,это тоже я считаю небольшой своей заслугой,
-заметьте я так не говорил))),ладно это всё лирика,модеры закройте тему
ок, тогда вопрос на засыпку: вот вы, как человек опытный в сборке-разборке и ремонте - а как так получилось что вы общего языка не смогли найти с банальным офисным планктоном?

да, и про других производителей тоже будет не лишним ознакомиться с гарантией и рембазой ДО покупки... не все СТО-иномарочники такие белые и пушистые... увы.. но это тема отдельной беседы за жизнь нашу расейскую за кружкой-другой пива...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх