Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 15:09   #29
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
А я не борюсь с низким уровнем обслуживания на СТО (такого пока не было), а стараюсь сам создать условия для нормальных отношений с СТО:
- Уважительное, вежливое общение.
- Создание себе имиджа "нормального" клиента, что-бы тебя узнавали в лицо и встречали с желанием.
- Знание по имени начальника и мастеров СТО, и желательно 2-3 слесарей (надежных).
- Обслуживание у 1-2 проверенных слесарей.
- Решение спорных вопросов на месте, спокойно и конструктивно.
- Личное присутствие при проведении работ, контроль за исполнением работ.

Как говорил известный древний полководец: "Предотвращенное сражение - это выигранное сражение".
Подтверждаю... не знаю ни одного случая возникновения проблем с теми, кто сами идут навстречу... да и записываются к определенным слесарям и приемщикам уже даже по телефону...

Описываемые проблемы "страдальцев" на форумах, я считаю, от тех, кто с порога "быка за рога брать" пришли, и получив ответную реакцию подняли истерику... на что получили то, что получили..

очень неприятные субъекты.. причем они везде во всех сферах жизни случаются.. проблем с такими куча, отдачи - минус...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх