Тема: Провода
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 14:04   #365
Slafka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Slafka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Slafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSlafka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Провода

Подскажите пожалуйста, можно ли брать комплект Sound Quest SQK4?

Проводку буду тянуть на усилок, фронт и сабик, тыл думаю оставить на штатной проводке, т.к. его не буду подключать к усилителю.

Ещё есть в наличии 9 метров провода с надписью Premier OFC Hi-Fi Standard Loudspeaker Cabel 2x1 50mm2 (провод в приложенном фото). Это значит сечение 2,5 кв.мм?
Что лучше, взять другие акустические провода или докупить ещё такого же провода?

Как я понимаю, силовые можно взять КГ-25, но бывает ли он разных цветов, чтоб «+» от «-» отличать и будет ли КГ лучше чем провода из комплекта “SQ”?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2205.jpg
Просмотров: 35
Размер:	16.5 Кб
ID:	82017  
Slafka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх