Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 00:43   #1008
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Сегодня мотор просто как зверь какой то пёр , просто так и провоцировал кого нибудь порватьВот только что то меня всё время останавливало:
то ли лед или снег на дороге, то ли лысая резина, то ли два 50 л. литровых газовых баллона в багажнике...

Когда в этом деле есть тормоз - хорошо
Сегодня на мкаде акцент полыхал.Парень видно сильно разогнался, не справился с управлением, улетел в шумоограждающие щиты между мкадом и зоной отдыха в Битце, загорелся - или взорвался - в общем не знаю, факел был лчень большой, я проезжал, когда он уже горел.
Black-Makler вне форума  
Вверх