Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2019, 22:54   #814
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,887
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
За езду по тротуарам полагается плата - штраф. Заплатил и поехал дальше...
Тут еще всплывает один нюанс - мы же "зебру" пересекаем, а не ездим по ней вдоль. Так вот, если ехать по ней вдоль, то штраф будет как езду по тротуару. Учите правила, Кэп...
Учитесь читать Кэп!
Блин я становлюсь похож на попугая, но что делать если запутинские даже с 10 раза не способны что-либо понять....
Повторяюсь- где по вашей ссылке слово"Пешеходный переход" это во первых, во вторых при чем здесь езда по тротуарам если изначально речь про пешеходов (ибо тротуары предусмотрены для их передвижения)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
сделать платные тротуары и пешеходные переходы - кинул денежку светофор переключился, не кинул ну и стой как дурак.......
Я не знаю каким образом можно заподозрить что в этой фразе речь про автомобили, по моему тут совершенно четко описан платный пешеходный переход, в котором переключение светофора для перехода дороги осуществляется путем внесения оплаты.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Россельхознадзор заявил об ухудшении качества фруктов и овощей из Турции
https://vz.ru/news/2019/4/18/973954.html
Друг Реджеп Таипыт опять где-то серьезно наложал?
жестик вне форума  
Вверх