Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 10:57   #16
osrsoft
Освоившийся
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пермский край, г.Чернушка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
osrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком света
Re: Навигация. Карты.

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Ёлки-моёлки!))) сёдня купила навик, обрадовалась, в нём карты трёх стран: Россия, Украина, Белоруссия. Ищу Керчь и не могу найти - нужные буквы на клавиатуре тухнут и, соответственно, не нажимаются(((кстати, Феодосию тож не нашла. Как же в Крым по нему попасть-то??? Может, я просто чего-то не догоняю и не так ищу...
Возможно там названия по украински на карте, поэтому и не ищет. У меня та же самая проблема была с бесплатной картой Украины. Поступал так, уменьшал масштаб чтобы увидеть Крым, а потом его увеличивал пока не появится нужный город, а потом уже пальцем тыкал и поехали...
osrsoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх