Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 12:47   #35
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства 2

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
а нет ни у кого более подробной информации??? за что сколько баллов, сколько это в рублях, за сколько лишат, через сколько будут прогарать и будут ли вообще прогарать и т. д. и т. п.
Пока такой информации нет. Лысаков будет вносить поправки ко второму чтению. По крайней мере он обещает, что баллы будут начисляться только за грубые нарушения (проезд на красный, выезд на встречку и т.п.).

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
писать надо было в протоколе не согласие и пускай бы передовали в суд.
Не рассматривает суд подобные дела, подобные нарушения находятся в компетенции ГИБДД.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
вчера выписали 800р за то что якобы кого-то там не пропустил. говорю дорога пустая, вот если бы у меня был регистратор - я бы вам показал что никого на дороге не было. мне говорят, что если бы был регистратор, то вообще бы обули на 1500р.
Был бы регистратор, то инспектора вели бы себя как шелковые, при условии что ваша беседа записывается на видео. Звездой ютуба никто из них не хочет стать. Проверено.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх