Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 17:08   #18
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: вопрос по датчикам

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Помнится не "РЕГУЛЯТОР ДОБАВОЧНОГО ВОЗДУХА(он-же датчик холостого хода))" а "Регулятор Холостого Хода" ака РХХ тот самый шаги которого можно увидеть на маршрутнике и это не датчик а исполнительный механизм и если скажете что а пофиг я скажу что возите с собой полмашины - всёравно не поможет! А автор подначитался, видимо, всяких док и пошел по памяти излагать своими словами - получилось как всегда...
скажи все там неправда, и вообще надо удалить тот пост и всю тему?

и я не говорю, что если возить с собой полмашины, то это чем-то поможет. я говорю, что если быть подготовленным, то неприятностей будет меньше.
Неужели у вас никогда ничего ВДРУГ не ломалось?

или скажете, что ДПКВ, ДФ, ДПДЗ это такие вещи, которые вообще не могут ломаться, там просто нечему ломаться?
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх