Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 17:17   #20
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: вопрос по датчикам

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Может, только не каждую пятилетку такое случается, если следить.
вот ты говоришь может отказать без признаков, но не может если следить. это как?

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Что не спасает от человеческого фактора, чернобыль самый яркий тому пример.
а ваше слежение за машиной лишено ошибок человеческого фактора?
а что было в чернобыле я думаю доподлинно вам не известно

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Это другая крайность, мурзилка, знак, домкрат, аптечка, огнетушитель (желательно в салоне а не в багажнике), трос и возможно провода полюбому!!!
вот кстати вместо двух датчиков можно возить с собой трос, и деньжать малость. тоже поможет если что.

я вот чего не понимаю, Escander, чего вы добиваетесь, почему вам так не нравится идея возить всего 2!! датчика, они и стоить-то будут рублей 400 оба??
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх