Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2008, 12:28   #2
EL Comendante 787
Интересующийся
 
Аватар для EL Comendante 787
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Сургут
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
EL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При покупке авто навязывание дилером опций

Да!знаю я это салон.Я там машину брал.Как узнал что нужно допов на 15 штук купить то передумал!!!Проехав еще в несколько мест,всеже вернулся так как только там были 2 люксовые(в мае брал).Втот день звонил в тюмень,туда уже срываться хотел,но там они дороже на 2 шт.были и решил брать в югре.В итоге на 12 набрал(сигналка и так по мелочи.)Я пытался обяснить что ненужны мне допы,но менеджер:мы неможем нам директор неподпишеть!От гарантии сразу отказался,как узнал стоимость первого ТО(около 6000)!!!Это перебор.

P.S.А почему тему в Сибирском округе создавать???Мы вроде всю жизнь в составе Уральского Федерального округа находились!!!
EL Comendante 787 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх