Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 15:33   #40
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мой Пепелац!ВАЗ 2112 1.6 16

Здарова всем!А вот и Я!Сейчас счетчик пробега приближается к 50000 км,сам накатал 1500,полёт нормальный.Из тюнинга:повесил ароматизатор,на решетку(+5 л.с.),пропылесосил салон и всё.Денег нету,хочу БК пставить,и может какие динамики в задние двери.Бака хватает,где то на 420 км.Особо рассказать нечего.Мне всё нравится!!!Русский авто-что то скрипит,сделай музыку погромче,сидеть не удобно,выйди на улицу,что то не работает,да и фиг с ним не столь оно важно!)))))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх