Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 18:10   #143
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новичкам с Алтая сюда!!!

Всем спасибо за моральную поддержку!
Про то что они никого не ищут, ясно как день божий! Здесь скорее всего люди захотели срубить бабосиков с того водилы. А он не заплатил. Я думаю, что и страховая моя с него мало что поимеет. Ну присудят ему червонец выплатить, а он скажет : работы нет, денег нет, в собственности ничего нет, но я раскаиваюсь за свою оплошность и как только деньги появятся, я обязательно все верну! И так будет до бесконечности... (П.С схема взята не из головы - бывший сосед уже лет пять таким образом толи "хоум-кредиту", толи "русскому стандарту" голову компостирует)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
надо ставить gps/gsm маяк. стоит 5 тыщ а вещь нужная. и может очень даже пригодится. хотя бы даже в таких случаях.
Полностью согласен! Я думаю если его хорошенько запрятать, да и еще никому, кроме себя про него не рассказывать, то это будет понадежней спутниковых сигналок, поскольку если люди собрались машинку увести, то и на спутниковую сигу ключ найдется.

Alexsgv, вчера смотрел фото твоей машинки -
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх