Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 14:16   #484
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Фото

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
на механике на круиз контроле самый минимальный был 5.3...

Добавлено через 4 минуты
А я с прошлой осени жду приору с двигателем 106, ESC и боковыми подушками - как в пресс-релизах. Дождался только новых цен, а ESC на приорах вообще отменили, как плод лженауки.
сам так ждал и ESC, и 106коней, бок подушки и предпусковой подогреватель да еще и в цвете калифорнийский мак...
весной 14го как узнал что будет подорожание пришлось брать. не жалею о своем выборе. Она хороша :-)[/QUOTE]

Поймите я сбрасывал пробег как только выехал на дорогу, то есть это расход сугубо по трассе. В салоне при этом находилось три худенькие девочки и я весом 83 кг. + куча хлама в багажнике.
Есть только один нюанс, изредка бывает что коробка задумывается и не хочет переключаться на вторую, даже если крутить ее до 6-ти тысяч, но если подождать секунды 4-5 все становится нормально, либо переключится в ручной и сразу обратно в автомат.
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх