Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 12:52   #62
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шевроле Круз vs Приора.

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
Где взял-в автосалоне в Уфе)))
У нас цены на ФВ в Уфе намного выше и что ты мне хочешь доказать,сравнивая круз с гольфом-не пойму...
не нравится-не бери-и пластик к твоему сведению мягкий в крузе....
у круза овощной движок-ну улыбнуло даже-конечно твинтурбо там нет-а на гольфе за эти деньги-двиг не овощной???
по-моему у тебя предвзятое отношение к корейским автомобилям и откуда ты знаешь,какие приоритеты в корее-неужели Нижние Нужники находятся именно там)))
У самого-то какая машина,если не секрет???
Да я ничего не доказываю, это ты помоему доказываешь, что круз конкурент гольфу, я не говорю что круз плохая машина, цена неадекватная, примеры привел. Это просто маркетинг, помоему это корейская наглость такие цены лупить за такую машину, продажи покажут кто из нас был прав. Нижнии Нужники находятся в самом лучшем месте в России, надеюсь догадаешься.
__________________

Последний раз редактировалось GTC; 06.10.2009 в 15:59.
GTC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх